GANO
e-WORLDWIDE
Пятница, 29.03.2024, 16:07

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

GANODERMA LUCIDUM

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

***

СЧЕТЧИК

Главная » 2012 » Апрель » 16 » ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
13:48
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА: вывыдит из организма токсические вещества, канцерогены, соли тяжелых металлов, радионуклиды (цезий, стронций), шлаки, лишнюю жидкость, очищает кровь.
ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА:  от негативного влияния окружающей среды, различных внутренних и внешних факторов, защита от радиации, а так же от техногенного и социального воздействия ( В течении всего нескольких минут восстанавливает поврежденную энергетическую оболочку)
ПРИМЕНЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА: При церебральном атеросклерозе, ишемической болезни сердца, облитерирующем эндартериите, тромбофлебите, нарушении мозгового кровообращения; при бронхолегочных заболеваниях (бронхитах, ларингитах, бронхопневмонии, бронхоэктатической болезни, бронхиальной астме, туберкулезе); как гепатопротекторное средство (гепатиты, жировая дистрофия печени, начальные формы цирроза печени);   при нарушениях микробиоценоза кишечника (дисбактериозах) останавливает рост патогенной кишечной микрофлоры. При  болезни мочеполовой системы,  При сахарном диабете, при аллергических заболеваниях. Для профилактики онкологических заболеваний и в период реабилитации между курсами лучевой и химиотерапии, в качестве профилактического средства в семьях, где были больные с онкозаболеваниями (наследственная предрасположенность); в качестве сопроводительной терапии при лучевой и химиотерапии.  Воздействует  на центральную нервную систему  ( психические заболевания, эпилепсия) Снимает стрес,  головные боли, УЛУЧШАЕТ  ПАМЯТЬ. ПОВЫШАЕТ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА. В качестве антистрессового средства при истощении нервной системы (бессонница, неврозы, апатия, депрессия ) и  т.д.
Рейши стимулируют образование в организме эндорфинов - гормонов радости. Это ценное свойство священных грибов с древних времён использовалось буддистскими монахами для достижения состояния психического равновесия и "сближения с природой".
Результатом гармонизирующего действия рейши на организм человека является как улучшение течения сна, так и нормальная активность во время бодрствования при сглаживании стрессовых реакций.
О ганодерме и ее свойствах написано более  40 000 научных книг.( Более 14 000 монографий)   Одна из современных научных книг, посвящённых Ганодерме  (линьчжи, рейши), принадлежит перу доктора Говарда Фишера. Автор говорит о том, как организму можно  не поддаться влиянию негативных факторов окружающей среды.  О том, как применять сегодня рейши, рассказывается и в книге Коннота «Древние растения для современников».
В 1993г. Был создан Музей линьчжи в Китае. В нём собрано огромное количество литературы, посвящённой грибу рейши, от древнейших записей в старинных лечебниках, от записанных легенд до современнейших научных наработок очень известных учёных мира. Жители Поднебесной считают этот гриб не только оздоровительным средством, но и культурным феноменом Китая, его истинным сокровищем.
В 1994г. В Нью-Йорке был создан Международный исследовательский институт линьчжи. Именно здесь аккумулируются знания по данной теме, всех учёных мира.
В Нью-Йорке функционирует также Мемориальный противораковый центр. Это старейший приватный онкологический центр в США. В нём работают около 9 тыс. сотрудников. Кроме традиционных методов, этот центр использует ещё и оздоровление с помощью грибов линьчжи. На сайте центра, страница выделена -рейши.
Юкио Наои, Научно-исследовательський Институт Пищевой промышленности Киотского Университета , на вопрос: «В дейсвительности ли ганодерма эффективна при всех видах болезней?»  Отвечает:  Да! Так, как может удерживать организм современного человека в здоровом виде. На организм менее здорового человека, ганодерма, также имеет влияние. У больного человека, проблемы сразу решает "при корне" и предоставляет возможность восстановления.  Ганодерма  способна изменить разбалансированный организм, от этого он стает более здоровым. Нет разницы между расами человека, будь он древний или современный. Ганодерма всё равно имеет тот же эффект. Люди с разных уголков мира добились одних и тех же результатов.
Ученные мира утверждают: « Такого комплексного воздействия на организм человека, не имеет ни один органический или химический продукт!»
               
Ганодерма  не только лечит – она излечивает!

Профилактика и оздоровление - это потребности каждого человека!
В настоящее время , мировым лидером по культивации красных древесных грибов - ганодермы лусидум и производству продукции высокого качества на основе этого удивительного растения является международная корпорация  из  Малайзии – Gano Excel.   Она 17 лет успешно функционирует на международном рынке более 100 стран мира.  Gano Excel  имеет самую большую плантацию в мире по выращиванию органической ганодермы и единственная в мире производит продукцию, которая содержит компоненты шести видов  Ганодермы в каждом продукте ,  имеющих самую большую питательную ценность.  В состав продукции корпорации входят: 100% ганодерма  лусидум,  кордицепс,  малазийский женьшень «тонгкат-али», китайский женьшень,  маточное молочко пчел- жемчужина пчелиной продукции,  гарциния- лучший натуральный сжигатель жира.  Продукция:
■ Не имеет противопоказаний, побочных эффектов, передозировок.
■ Ее применение безопасно с точки зрения медицины.
■ Сочетается с лекарствами и пищей.
■ Может использоваться в любом возрасте.
■ Имеет подтверждения множества клинических наблюдений.
■ Сертифицирована по мировым стандартам ISO, GMP,NASR, HALALL, и другие, а также имеет свидетельства о государственной регистрации. Заключение государственной  санитарно эпидемиологической экспертизы  МОЗ Украины, разрешена продажа, препаратов  и продуктов  в   аптечной сети.  

Категория: ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ | Просмотров: 1078 | Добавил: votana | Теги: показания, применение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 otzyvy-vrachej  
0
Эффективен против «апельсиновой корочки». Не оставляет растяжек и обвислостей, подтягивает кожу. Улучшает работу пищеварения и нормализует микрофлору кишечника. Не влияет на гормональный фон, сердце и печень. Заряжает энергией на 24 часа и способствует росту мышц. Описание препарата Talia. Talia — растительная добавка для уменьшения талии на 15 см. Принимая ежедневно шипучие таблетки TALIA, вы защитите себя от развития следующих патологий (которые грозят всем страдающим излишними килограммами). http://otzyvy-vrachej.com/preparat-unitox-protiv-parazitov-instruktsiya-i-otzyvy-o-yunitokse.php Прохождение полного курса лечения поможет обойтись без медикаментозной помощи, дорогостоящих хирургических операций, иных болезненных и не всегда эффективных вмешательств в организм. Как действует комплекс для зрения? Если вы хотите вернуть здоровое зрение, попробуйте новинку — комплекс Офтальмакс. Отзывы врачей о нем положительные и носят рекомендательный характер Его гармоничная формула содержит уникальные природные вещества — состав изложен на данной странице. Они не просто будут избавлять вас от неприятных симптомов на несколько часов.

1 sypevemyAdded  
0
Hello!
imperdiet massa vel quis laoreet eget congue. Fusce vitae mauris molestie fermentum tempor at sed ut neque.

Имя *:
Email *:
Код *:
ВРЕМЯ

Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

НАША КНОПКА
гриб,дарующий здоровье
HTML:    
BBCode:

Архив записей

Друзья сайта
ФОНЫ ДЛЯ САЙТОВ И БЛОГОВ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz