GANO
e-WORLDWIDE
Четверг, 28.03.2024, 19:33

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

GANODERMA LUCIDUM

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

***

СЧЕТЧИК

Главная » ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГАНОДЕРМЫ
  В течение последних десятилетий учёные Японии, Кореи, США, Канады и других стран,
провели крупные исследования состава, а затем и свойств  Рейши, Оказалось, что этот Гриб – целая фармацевтическая фабрика
.   В нем обнаружено множество составляющих, которые оказывают многогранное оздоравливающее действие на организм человека... более 100 различных антиоксидантов и 200 активных элементов. Содержит, флавоноиды, сапонины, аминокислоты, алкалоиды,органический германий, полисахариды (арабиногалактаны), водорастворимые белки, , макро- и микроэлементы: Ад, Са, Ре, К, Na, P, Mn, Zn, Ba. Грибы богаты витаминами (B1,В3, В5,F, H, PP ,С ,D )и др.  Ганодерма  содержит наиболее активные полисахариды среди лекарственных растений. Только этот вид грибов служит источником группы тритерпеноидов, известных как ганодеровые кислоты, которые имеют молекулярное строение, схожее со стероидными гормонами, останавливающих аллергические реакции, понижающих уровень сахара в крови, повышающих сопротивляемость стрессу, потенцирующих действие супероксидисмутазы - фермента, который уменьшает действие активного кислорода и препятствует накоплению свободных радикалов. В составе  найдены знаменитые (бета-глюканы, обладающие выраженными противоопухолевыми и противовоспалительными свойствами. Полисахариды и эргостерины оказывают стимулирующее действие на функцию иммунитета. Специфический эффект этих полисахаридов проявляется в активизации макрофагов и Т-лимфоцитов, стимуляции интерферона и общем улучшении иммунного ответа на клеточном уровне. Субстанция циклооктасулфур и белок LZ-8 блокирует действие аутоиммунных процессов, а наличие в составе плодовых тел Рейши нуклеотида аденозина обуславливает его применение при сердечно-сосудистых заболеваниях. При исследовании химического состава рейши в Американском Институте Рака был открыт полисахарид, названный ланостан (Lanostan) - это вещество тормозит образование патологических антител, успешно работает и при аутоиммунных заболеваниях (при рассеянном склерозе, системной красной волчанке и т. д.). Выяснилось, что рейши также снижает выработку гистамина, который провоцирует возникновение аллергических реакций.


ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ  ГАНОДЕРМЫ:


1)  ГАНОДЕРМА - ПОТЕНЦИРУЕТ ДЕЙСТВИЕ  СУПЕРОКСИДИСМУТАЗЫ,  ПРЕПЯТСТВУЯ  НАКОПЛЕНИЮ  СВОБОДНЫХ  РАДИКАЛОВ.
Способность организма к регенерации и исцелению с возрастом снижается, что проявляется в признаках старения. Причиной этому является негативное воздействие свободных радикалов на организм человека. Говоря проще, свободные радикалы заставляют нас стареть.  Однако ученые сделали совершенно потрясающее открытие: антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и замедляют признаки старения. Фактически, антиоксиданты предотвращают повреждение клеток путем передачи электронов для нейтрализации свободных радикалов, обеспечивая продление жизни.
 2)  ГАНОДЕРМА - ИНДУЦИРУЕТ  СТВОЛОВЫЕ  КЛЕТКИ  ИЗ  КОСТНОГО  МОЗГА,  ВОССТАНАВЛИВАЯ  СИСТЕМЫ  ОРГАНИЗМА,  ОРГАНЫ  И  ТКАНИ, А  ТАК ЖЕ  НЕРВНЫЕ  КЛЕТКИ.
Стволовые клетки вырабатываются костным мозгом, который со временем теряет свою активность. Количество стволовых клеток в организме человека с возрастом значительно сокращается, падает уровень их распространения во всех органах и тканях тела. В результате, клетки начинают концентрироваться только в костном мозге. Их там достаточно для обеспечения жизни на 1000 лет. Однако, выброс закончен, стволовые клетки  заплывают жиром, ''засыпают'' … Организм уже не может эффективно восстанавливаться, сопротивляться болезням и процессам старения. Из стволовых клеток формируются все другие клетки нашего организма - это универсальный "строительный материал" всех органов и тканей человека. Именно для всех, так как вопреки распространенному мнению, что нервные клетки не восстанавливаются, стволовые клетки способны восстанавливать и нервные ткани! Ганодерма активизирует                          
естественный процесс организма по самооздоровлению  и самоомоложению  путем генерации собственных стволовых клеток. Стоит отметить, что в результате приема Ганодермы в организме индуцируются собственные стволовые клетки, в отличие от традиционного медицинского подхода, когда в организм эти клетки (животного происхождения) вводятся хирургическим путем (трансплантация стволовых клеток), что не естественно и в ряде случаев опасно развитием раковых опухолей!
   3) ГАНОДЕРМА - ВОЗДЕЙСТВУЕТ  НА ЯДРО (ДНК) КЛЕТКИ, ВОССТАНАВЛИВАЯ  ЕГО  ИЗМЕНЕННЫЕ  ФОРМЫ,  ДО  ИСТИННОГО  ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО  ВИДА И ВПОСЛЕДСТВИИ  СТИРАЕТ  ИНФОРМАЦИЮ  О БОЛЕЗНИ.
Клетки нашего организма, в зависимости от своего предназначения, постоянно делятся.
•    Но, в результате воздействия на клетку радиоактивных и химических веществ, клетка начинает терять свою первоначальную форму и мутировать. Почему и возникают, например, раковые клетки.
•    В результате в структуре ДНК происходят так называемые «пробои» нуклеиновых цепочек и искажение генной памяти.
•    Каждая больная клетка, путем деления, порождает себе подобные клетки. Которые в результате влияния внешних факторов еще более теряют свою форму, увеличивая, таким образом, количество пробоев нуклеиновых цепочек. Запускается механизм ПАТОЛОГИЧЕСКОГО старения и преждевременной смерти.
•    Ганодерма способствует восстановлению первоначальной формы клеток и восстановлению целостности спиралей структуры ДНК.
•    Соответственно, происходит омоложение организма и продление жизни.
В то время, как 99% БАДов,  работают на восполнение нехватки организму питательных веществ,   ГАНОДЕРМА же, способствует восстановлению нормального самостоятельного процесса СИНТЕЗА того или иного необходимого вещества в организме. В этом, ее непревзойденная особенность!



Категория: ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГАНОДЕРМЫ | Просмотров: 1289 | Добавил: votana | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (1)

ВРЕМЯ

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

НАША КНОПКА
гриб,дарующий здоровье
HTML:    
BBCode:

Архив записей

Друзья сайта
ФОНЫ ДЛЯ САЙТОВ И БЛОГОВ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz